Ihre Ansprechpartner

IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Klaus Hammann

Geschäftsführer

Klaus Hammann
Tel.: 04244 / 96537-15
Fax.: 04244 / 96537-12
Mobil: 0172 / 88 02 966
E-mail: klaus.hammann@iph-nord.de

Vertrieb und Auftragsbearbeitung

IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Bavendiek

Vertriebsleiter

Andreas Bavendiek
Tel.: 04244 / 96537-30
Fax.: 04244 / 96537-33
E-mail: andreas.bavendiek@iph-nord.de

Vertrieb

IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Bellersen IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Ramisch IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Funke

Manon Bellersen
Tel.: 04244 / 96537-45
Fax.: 04244 / 96537-11
E-mail: manon.bellersen@iph-nord.de

Dipl.-Ing. Robert Ramisch
Tel.: 04244 / 96537-20
Fax.: 04244 / 96537-11
E-mail: robert.ramisch@iph-nord.de

Teresa Harms (Auszubildende)
Tel.: 04244 / 96537-35
Fax.: 04244 / 96537-11
E-mail: teresa.harms@iph-nord.de 

IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Hammann

Buchhaltung

IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Gottwald

Regina Gottwald
Tel.: 04244 / 96537-10
Fax.: 04244 / 96537-12
E-mail: regina.gottwald@iph-nord.de

Vertrieb und Beratung / Außendienst

IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Rippe IPH Innovative Produktion Handel Simon Hammann IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Vorbereitung

Reiner Rippe
Tel.: 04244 / 96537-25
Fax.: 04244 / 96537-11
Mobil: 0172 / 75 83 083
E-mail: reiner.rippe@iph-nord.de

Simon Hammann
Tel.: 04244 / 96537-13
Fax.: 04244 / 96537-12
Mobil: 0173 / 52 78 372
E-mail: simon.hammann@iph-nord.de

Wolfgang Haaß
Tel.: 0151 / 46 54 7398
Fax.: 04244 / 96537-11
E-mail: iphhaass@googlemail.com

IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Abraham IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Könenkamp

Franz Abraham
Tel.: 04244 / 96537-17
Fax.: 04244 / 96537-11
Mobil: 0172 / 74 40 561
E-mail: franz.abraham@iph-nord.de

Jannis Könenkamp
Tel.: 04244 / 96537-0
Fax.: 04244 / 96537-11
Mobil: 0162 / 94 72 975
E-mail: jannis.koenenkamp@iph-nord.de

Lager und Versand

IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Köhler IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Arnkens

Daniel Köhler
Tel.: 04244 / 96537-50
Fax.: 04244 / 96537-15
E-mail: daniel.koehler@iph-nord.de

Heinrich Arnkens

Zerspanung

IPH Innovative Produktion Handel Tim Hammann Zerspanung Marius

Arbeitsvorbereitung

Tim Hammann
Tel.: 04244 / 96537-27
Fax.: 04244 / 96537-11
E-mail: tim.hammann@iph-nord.de

Arbeitsvorbereitung

Marius Meyer
Tel.: 04244 / 96537-27
Fax.: 04244 / 96537-11
E-mail: zerspanung@iph-nord.de

IPH Innovative Produktion Handel Harpstedt Thomas Wegner Zerspanungsmechaniker Daniel Kopka Zerspanungsmechaniker Fischer

Zerspanungsmechaniker

Thomas Wegner

Zerspanungsmechaniker

Daniel Kopka

Zerspanungsmechaniker

Enrico Fischer

Sebastian Böhning

Auszubildender

Sebastian Böhning

Gerrit Kahlen

Auszubildender

Gerrit Kahlen

Gerrit Kahlen

Auszubildender

Arthur Bender

Philipp Kamenz

Auszubildender

Philipp Kamenz

Fertigung Roboterschutz

 

Susanne Hess
Tel.: 01520 / 92 14 133
Fax.: +49(0) 4244 / 96537-11
E-mail: info@iph-nord.de