Kontakt

Sie möchten ein unverbindliches Angebot? Sie wissen bereits genau, was Sie benötigen? Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie an. Wir freuen uns, Ihr Lösungsfinder zu sein!

IPH Innovative Produktion und Handel GmbH & Co. KG

Königsberger Straße 7
27243 Harpstedt

Deutschland

Anfahrt
Kontaktformular

Öffnungszeiten
Mo. – Do. 07:30 – 17:00 Uhr
Fr. 07:30 – 15:30 Uhr

Klaus Hammann

Klaus Hammann
Gründer | Geschäftsführer
04244. 96 53 7 – 15
0172. 88 02 966
klaus.hammann@iph-nord.de

Innendienst

Kundenbetreuung | Verkauf

Mitarbeiter:innen

Janna Hammann
Geschäftsführerin | Vertrieb | Qualitäts- und Umweltmanagement
04244. 96 53 7 – 55
janna.hammann@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Marie-Christien Köroska
Assistenz der Geschäftsführung | Kundenbetreuung
04244. 96 53 7 – 21
marie.koeroska@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Dipl.-Ing. Robert Ramisch
Kundenbetreuung
04244. 96 53 7 – 20
robert.ramisch@iph-nord.de

Auftragsbearbeitung | Einkauf

Mitarbeiter:innen

Malou Nustede
Auftragsbearbeitung
04244. 96 53 7 – 31
malou.nustede@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Janina Suchert
Auftragsbearbeitung
04244. 96 53 7 – 34
janina.suchert@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Philipp Karthäuser
Dualer Student BWL
04244. 96 53 7 – 54
philipp.karthaeuser@iph-nord.de

Innovationsbegleiter Außendienst

Buchhaltung und Versand

Mitarbeiter:innen

Daniel Köhler
gepr. Logistikmeister | Versand und Logistik
04244. 96 53 7 – 50
daniel.koehler@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Leonit Stublla
Versand und Logistik
04244. 96 53 7 – 69
leonit.stublla@iph-nord.de

Zerspanung

Mitarbeiter:innen

Tim Hammann
Geschäftsführer | Produktion
04244. 96 53 7 – 27
tim.hammann@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Radoslaw Grzegorowski
Fertigungsleiter
04244. 96 53 7 – 24
radoslaw.grzegorowski@iphnord.de

Blechbearbeitung

Mitarbeiter:innen

Marius Meyer
Betriebsingenieur | Fertigungsleiter
04244. 96 53 7 – 28
marius.meyer@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Gerrit Kahlen
Betriebsingenieur | Arbeitsvorbereitung
04244. 96 53 7 – 32
gerrit.kahlen@iph-nord.de

Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Anfahrt

> Mehr Infos


Notwendige Cookies


Diese Cookies sind wichtig, damit Besucher die Website durchsuchen und ihre Funktionen nutzen können. Keine dieser Informationen kann zur Identifizierung von Besuchern verwendet werden, da alle Daten anonymisiert sind.


Sitzung


Zweck: Zum Erinnern an unterschiedliche Besucherpräferenzen auf der Website.
Dauer: Für die Dauer der Browsersitzung.


Bevorzugte Sprache


Zweck: Um die Website in der vom Besucher bevorzugten Sprache bereitstellen zu können (wenn die Website mehrere Sprachen enthält).
Dauer: 1 Jahr.


Währung


Zweck: Um Preise in der Währung anzeigen zu können, die den Vorlieben des Besuchers entspricht.
Dauer: 30 Tage.


Google Recaptcha


Zweck: Um überprüfen zu können, ob der Besucher ein Mensch ist, und um die Menge an Spam aus Kontaktformularen zu begrenzen.
Dauer: 1 Jahr.
Anbieter: Google



Cookies von Drittanbietern


Diese Cookies sammeln Informationen darüber, wie Besucher die Website nutzen, z. B. welche Seiten sie besucht haben und auf welche Links sie geklickt haben. Keine dieser Informationen kann zur Identifizierung von Besuchern verwendet werden, da alle Daten anonymisiert sind.


ga


Zweck: Registriert eine eindeutige ID, mit der statistische Daten darüber generiert werden, wie der Besucher die Website nutzt.
Dauer: 1 Jahr.
Anbieter: Google


git


Zweck: Wird verwendet, um die Anforderungsrate zu drosseln.
Dauer: 1 Jahr.
Anbieter: Google


gat


Zweck: Wird von Google Analytics verwendet, um die Anforderungsrate zu drosseln.
Dauer: 1 Jahr.
Anbieter: Google