Kontakt

Sie möchten ein unverbindliches Angebot? Sie wissen bereits genau, was Sie benötigen? Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie an. Wir freuen uns, Ihr Lösungsfinder zu sein!

IPH GmbH & Co. KG

Königsberger Straße 7
27243 Harpstedt

Deutschland

Anfahrt
Kontaktformular

Öffnungszeiten
Mo. – Do. 07:30 – 17:00 Uhr
Fr. 07:30 – 15:30 Uhr

Klaus Hammann

Klaus Hammann
Gründer | Geschäftsführer
04244. 96 53 7 – 15
0172. 88 02 966
klaus.hammann@iph-nord.de

Innendienst

Kundenbetreuung | Verkauf

Mitarbeiter:innen

Janna Hammann
Geschäftsführerin | Vertrieb | Personal| Qualitäts- und Umweltmanagement
04244. 96 53 7 – 55
janna.hammann@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Marie-Christien Köroska
Assistenz der Geschäftsführung | Kundenbetreuung
04244. 96 53 7 – 21
marie.koeroska@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Dipl.-Ing. Robert Ramisch
Kundenbetreuung
04244. 96 53 7 – 20
robert.ramisch@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Dennis Vöge-Rehling
Projektleiter
04244. 96 53 7 – 36
0173. 169 13 27
dennis.voege-rehling@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Laya Neumann
Auszubildende Industriekauffrau
04244.96537-0
Laya.neumann@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Tobias Bührmann
Auszubildender Industriekaufmann
04244.96537-17
Tobias.Buehrmann@iph-nord.de

Auftragsbearbeitung | Einkauf

Mitarbeiter:innen

Malou Nustede
Auftragsbearbeitung
04244. 96 53 7 – 31
malou.nustede@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Emma Behrens
Auftragsbearbeitung
04244. 96 53 7 – 35
emma.behrens@iph-nord.de

Innovationsbegleiter Außendienst

Mitarbeiter:innen

Simon Hammann
Geschäftsführer | Innovationsbegleiter
04244. 96 53 7 – 13
0173. 52 78 372
simon.hammann@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Edgar Vogelmann
Innovationsbegleiter
0174. 190 115 8
edgar.vogelmann@iph-nord.de

Buchhaltung

Versand

Mitarbeiter:innen

Daniel Köhler
gepr. Logistikmeister | Versand und Logistik
04244. 96 53 7 – 50
daniel.koehler@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Andreas Kliewer
Versand und Logistik
04244. 96 53 7 – 69
andreas.kliewer@iph-nord.de

Zerspanung

Mitarbeiter:innen

Tim Hammann
Geschäftsführer | Produktion
04244. 96 53 7 – 27
tim.hammann@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Radoslaw Grzegorowski
Fertigungsleiter
04244. 96 53 7 – 24
radoslaw.grzegorowski@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Sven Dünninghaus
Arbeitsvorbereitung
04244. 96 53 7 – 33
sven.duenninghaus@iph-nord.de

Blechbearbeitung

Mitarbeiter:innen

Marius Meyer
Betriebsingenieur | Fertigungsleiter
04244. 96 53 7 – 28
0162. 793 7090
marius.meyer@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Gerrit Kahlen
Betriebsingenieur | Arbeitsvorbereitung
04244. 96 53 7 – 32
0162. 746 0168
gerrit.kahlen@iph-nord.de

Mitarbeiter:innen

Kevin Vietense
Arbeitsvorbereitung | Konstrukteur
04244. 96 53 7 – 54
0162. 694 7043
kevin.vietense@iph-nord.de

Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Anfahrt